101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Xerox Евразия» начинает поставки в Россию ЦПМ Iridesse Production Press с белым тонером и опцией печати на длинном формате

  • 14 октября 2018 г.
  • 3247
На выставке Print 2018 Xerox представила опцию печати на материалах формата 330?1200 мм (до 729 мм в длину при двусторонней печати) и белый тонер HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) для цветной ЦПМ Xerox Iridesse Production Press.

На выставке Print 2018 Xerox представила опцию печати на материалах формата 330×1200 мм (до 729 мм в длину при двусторонней печати) и белый тонер HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) дляцветной ЦПМ Xerox Iridesse Production Press.

Xerox Iridesse Production Press

Теперь эти возможности доступны и российским пользователям. Опцией печати на длинном формате и белым тонером могут оснащаться как новые, так и уже установленные машины.

Цветная ЦПМ Xerox Iridesse Production Press была запущена на российском рынке в мае 2018 г. По словам производителя, это – первая в мире ЦПМ, которая может в один проход наносить четыре цвета CMYK и два тонера из дополнительных секций. При этом Xerox Iridesse Production Press печатает со скоростью 120 стр./мин, обеспечивая безупречную приводку шести цветов, и поддерживает материалы плотностью от 52 до 400 г/м².
Новый белый тонер HD EA позволяет типографиям реализовывать специальные эффекты, которые придают обычной печатной продукции запоминающийся внешний вид и уникальную текстуру. Он может устанавливаться в одну или в обе дополнительные секции машины наряду с прозрачным, золотым и серебряным. Любой из них может наноситься как подложка или поверх цветов CMYK, причём возможно использование обеих дополнительных секций за один проход.

Как и другие тонеры для Xerox Iridesse Production Press, белый производится по технологии HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) и состоит из частиц оптимального размера, которые заметно снижают глянец, сглаживают полутоновые переходы и передают мелкие детали. Он может использоваться на широком диапазоне материалов, включая чёрные и цветные, прозрачные и металлизированные, а также крафтовую и синтетическую бумагу.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66