101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Xerox Евразия» начинает поставки в Россию ЦПМ Iridesse Production Press с белым тонером и опцией печати на длинном формате

  • 14 октября 2018 г.
  • 3965
На выставке Print 2018 Xerox представила опцию печати на материалах формата 330?1200 мм (до 729 мм в длину при двусторонней печати) и белый тонер HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) для цветной ЦПМ Xerox Iridesse Production Press.

На выставке Print 2018 Xerox представила опцию печати на материалах формата 330×1200 мм (до 729 мм в длину при двусторонней печати) и белый тонер HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) дляцветной ЦПМ Xerox Iridesse Production Press.

Xerox Iridesse Production Press

Теперь эти возможности доступны и российским пользователям. Опцией печати на длинном формате и белым тонером могут оснащаться как новые, так и уже установленные машины.

Цветная ЦПМ Xerox Iridesse Production Press была запущена на российском рынке в мае 2018 г. По словам производителя, это – первая в мире ЦПМ, которая может в один проход наносить четыре цвета CMYK и два тонера из дополнительных секций. При этом Xerox Iridesse Production Press печатает со скоростью 120 стр./мин, обеспечивая безупречную приводку шести цветов, и поддерживает материалы плотностью от 52 до 400 г/м².
Новый белый тонер HD EA позволяет типографиям реализовывать специальные эффекты, которые придают обычной печатной продукции запоминающийся внешний вид и уникальную текстуру. Он может устанавливаться в одну или в обе дополнительные секции машины наряду с прозрачным, золотым и серебряным. Любой из них может наноситься как подложка или поверх цветов CMYK, причём возможно использование обеих дополнительных секций за один проход.

Как и другие тонеры для Xerox Iridesse Production Press, белый производится по технологии HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) и состоит из частиц оптимального размера, которые заметно снижают глянец, сглаживают полутоновые переходы и передают мелкие детали. Он может использоваться на широком диапазоне материалов, включая чёрные и цветные, прозрачные и металлизированные, а также крафтовую и синтетическую бумагу.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Джест» реализовала три проекта по поставке ЦПМ Xerox Versant 180

Три ЦПМ Xerox Versant 180 с контроллерами EFI Fiery запущены инженерами «Джест» на производственных площадках РА «Метро» (Нижневартовск), ИП Степановых (Санкт-Петербург) и Салона Оперативной Печати «Копирка» (Рязань) в марте 2026 года.

Xerox представила свои новинки в Европе

Xerox продемонстрировала ЦПМ Proficio на четырехдневном мероприятии «Будущее промышленной печати Xerox», которое открылось сегодня в инновационном центре компании в Аксбридже (Великобритания).

«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

Xerox совершенствует ЦПМ PrimeLink B9100

Xerox представила усовершенствованную версию монохромной ЦПМ PrimeLink B9100 Production Press и обновленное ПО FreeFlow Workflow.

«Джест» установила ЦПМ Xerox в Ханты-Мансийске и Когалыме

«Джест» установила две восстановленные ЦПМ Xerox: Versant 80 в типографии «Техно Ком» (Ханты-Мансийск) и Versant 180 – в рекламном агентстве «Любимый город» (Когалым).



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных