101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon выпустила программируемую бумагорезальную машину для цифровых типографий

  • 5 октября 2018 г.
  • 2629
Horizon начала серийное производство программируемой бумагорезальной машины Horizon APC-610 с длиной реза 610 мм.

Horizon APC-610 Horizon начала серийное производство программируемой бумагорезальной машины Horizon APC-610 с длиной реза 610 мм.

По словам разработчиков, автоматизированная бумагорезальная машина с полностью гидравлическим приводом ножа и прижима создана с учётом пожеланий типографий. Помимо компактности, машина отличается большой мощностью, бесшумностью, надёжностью и высоким качеством резки. Затл машины приводится в движение сервоприводом, обеспечивающим высокую точность позиционирования. Нож изготовлен из специальной стали повышенной прочности, гарантирующей высокие уровень стабильности и качество резки в течение длительного времени.

Большой цветной сенсорный экран с интуитивно понятными пиктограммами удобен для работы и быстрого обучения персонала. Графический режим наглядно показывает шаги по программе, необходимые перемещения и повороты стоп бумаги.

В машине APC-610 конструкторы уделили особое внимание безопасности. Привод ножа активируется только при одновременном нажатии двух кнопок реза. ИК-световой барьер отслеживает отсутствие посторонних объектов в зоне резки и немедленно останавливает привода прижима и ножа в случае опасности.
Машина легко интегрируется в АСУ ТП предприятия (например, в систему Horizon pXnet).

Ширина реза до 610 мм и максимальная высота стопы до 100 мм достаточны для работы большинства цифровых типографий, а высокая степень автоматизация позволяет эффективно работать с большим количеством малотиражных работ. Энергонезависимая память APC-610 может хранить до 200 различных программ, каждая из которых состоит из 99 шагов.

Источник: ГК «Терра Принт»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105