101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IST Metz покажет на Label Expo Americas 2018 и Print 2018 светодиодную сушку LEDcure SCR

  • 24 сентября 2018 г.
  • 2147
На выставках Label Expo Americas 2018 (стенд 5606 ) и Print 2018 (стенд 1223) IST Metz будет демонстрировать новую светодиодную сушку LEDcure SCR для модернизации узкорулонных флексографских и офсетных печатных машин.

LEDcure SCRНа выставках LabelExpo Americas 2018 (стенд 5606 ) и Print 2018 (стенд 1223) IST Metz будет демонстрировать новую светодиодную сушку LEDcure SCR для модернизации узкорулонных флексографских и офсетных печатных машин.

Длина сушки варьируется от 9 до 54 см. Как уверяет производитель, она устанавливается быстро и просто.

LEDcure SCR – новейший представитель полностью обновлённой линейки LEDcure, которую компания выпустила в сотрудничестве со своим дочерним предприятием Integration Technology Ltd. (ITL). В результате эффективность LEDcure до 30% выше, чем у других существующих светодиодных сушек.

По словам производителя, новая конструкция Xchange позволяет быстро менять линейки светодиодов без помощи сервисного инженера и делает сушку LEDcure SCR самой универсальной и инновационной на рынке. Кроме того, она позволяет использовать смешанные режимы излучения с разной длиной волны. В комплект поставки входят все необходимые провода и комплектующие, а установку выполняет сертифицированный инженер IST.

Источник: IST Metz
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14