101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Альбомикс» оживляет фотографии в фотокниге

  • 7 сентября 2018 г.
  • 4361
Сервис печати фотографий и изготовления фотокниг «Альбомикс» разработал технологию добавления в фотокниги видеороликов «Альбомикс плюс» с возможностью просматривать их на любом мобильном устройстве и телевизоре.

Сервис печати фотографий и изготовления фотокниг «Альбомикс» разработал технологию добавления в фотокниги видеороликов «Альбомикс плюс» с возможностью просматривать их на любом мобильном устройстве и телевизоре.

«Альбомикс плюс»
Так будет выглядеть интерактивная фотокнига «Альбомикс» на смартфоне, планшете или телевизоре

При создании фотоальбома на сайте пользователь теперь может загрузить видео в фотокнигу в онлайн-редакторе. В готовой книге видео будет доступно для просмотра на смартфоне, планшете или телевизоре.

Для просмотра ролика нужно отсканировать QR-код, размещённый на страницах фотокниги, и перейти по ссылке. Помимо видео, откроется полная электронная версия книги с возможностью перелистывания страниц. Если при создании книги часть фотографии была обрезана, в онлайн-версии просмотра дополнительного контента она отображается так, как была загружена в редактор. Доступна также версия просмотра всей галереи фотографий и всей галереи загруженных в книгу видеороликов со звуком.

Как рассказал Publish руководитель проекта «Альбомикс» Алексей Ремизов, в компании считают новую услугу своим ноу-хау. Хотя с точки зрения пользователя всё выглядит очень просто, технически решить эту задачу и добиться такого уровня автоматизации оказалось сложно  – пришлось даже разработать онлайн-редактор видео.

Источник: «Альбомикс»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14