101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила программу управления цветом для печати упаковки

  • 5 июня 2018 г.
  • 2220
Flint Group добавила к ПО для управления цветом VIVO Colour Solutions программы VIVO ColourSuite и VIVO ColourSuite Viewer, предназначенные для производителей упаковки.

Flint Group добавила к ПО для управления цветом VIVO Colour Solutions программы VIVO ColourSuite и VIVO ColourSuite Viewer, предназначенные для производителей упаковки.

VIVO ColourSuite – облачное решение для измерения цвета в печатной машине – отображает в реальном времени графики цветопередачи на разных машинах и на разных предприятиях. Программа VIVO ColourSuite Viewer создаёт отчёты на основе данных из VIVO ColourSuite.

Среди преимуществ VIVO ColourSuite производитель называет возможности: получения отчёта о текущем состоянии дел (прямые затраты ресурсов и времени); прогнозирования изменения цвета и оптической плотности; оценки стабильности цветопередачи и возможности снижения расходов; оценки работы со сложными заказами, цветами, материалами и машинами; быстрого освоения программы; получения отчётов по качеству и единообразию цветопередачи; совместимость и пригодность для работы с любыми красками Flint Group для печати упаковки.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26