101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте «Европапир» появилась бумага New Future

  • 23 мая 2018 г.
  • 3154
«Европапир» начала продажи новой мультифункциональной офисной бумаги New Future производства UPM для струйной и электрографической печати. Она выпускается в трёх вариантах: Laser, Multi, Premium.

«Европапир» начала продажи новой мультифункциональной офисной бумаги New Future производства UPM для струйной и электрографической печати. Она выпускается в трёх вариантах: Laser, Multi, Premium.

New Future Laser – белая чистоцеллюлозная немелованная бумага класса «С», которая используется при значительных объёмах копирования и печати. Повышенная плотность позволяет использовать её для двустороннего копирования и печати. Обычно она применяется для изготовления документов, бланков, книг, вкладок, рекламных материалов, материалов для прямой почтовой рассылки и пр.

New Future Multi – белая немелованная чистоцеллюлозная бумага класса «В» для высокопроизводительных МФУ. Очень яркая и пухлая, по словам производителя, бумага обеспечивает отличное качество и чёткость передачи деталей. Они пригодна для различных видов принтеров, копировальных и факсимильных устройств. New Future Multi используется для печати книг, инструкций, отчётов, документов с цветными диаграммами, рекламных материалов, корреспонденции, счетов, бланков, вкладок и т.п.

New Future Premium – белая офисная бумага класса «A» с высокой яркостью и отличными печатными характеристиками. Производитель уверяет, что она обладает высокой плотностью, жёсткостью и пухлостью, легка в обработке и обеспечивает равномерное нанесение чернил. Используется для печати инструкций, отчётов, лифлетов, счетов, бланков, книг, рекламной продукции, материалов для почтовой рассылки и пр.

Источник: «Европапир»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110