101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Для Teckwin FESPA 2018 стала «трамплином для прыжка» на европейский рынок

  • 23 мая 2018 г.
  • 2192
Китайский производитель Teckwin, продавший в Китае несколько сотен принтеров, рассчитывает на успех на европейском рынке благодаря хорошему соотношению цена/качество и быстрой окупаемости инвестиций.

Китайский производитель Teckwin, продавший в Китае несколько сотен принтеров, рассчитывает на успех на европейском рынке благодаря хорошему соотношению цена/качество и быстрой окупаемости инвестиций.

На стенде дистрибьютора компании в Европе – Magenta Vision – демонстрировался высокоскоростной светодиодный рулонный УФ-принтер Teckwin шириной 5 м. Он печатает со скоростью 280 м²/ч и стоит 199 000 евро.

На стенде Teckwin можно было увидеть принтер JetBox 2530 (260 000 евро за комплексное решение) с шириной печати 2,5 м для печати на гофрокартоне со скоростью 190 полноформатных листов в час, включая загрузку и выгрузку листов; и принтер Peacock для прямой печати на одежде.

Источники: Teckwin, PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14