101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sawgrass покажет на FESPA 2018 комплексные решения для сублимационной печати наружной рекламы

  • 9 мая 2018 г.
  • 2270
Sawgrass подготовила к FESPA 2018 (пав. 4.1, стенд D75) комплексные решения для подготовки и сублимационной печати наружной рекламы.

Sawgrass подготовила к FESPA 2018 (пав. 4.1, стенд D75) комплексные решения для подготовки и сублимационной печати наружной рекламы.

Virtuoso HD

По словам производителя, длительное воздействие атмосферного УФ-излучения исторически является сдерживаемым фактором распространения сублимационной печати в наружной рекламе, так как ведёт к выцветанию изображения. Sawgrass предложит на выставке систему декорирования Virtuoso HD и специальное покрытие, устойчивое к воздействию солнечного света, истиранию и суровым погодным условиям. Оно также является антивандальным, препятствуя порче изображения. Посетители увидят готовую продукцию, выполненную с помощью этой технологии на материалах с различной фактурой и фотолюминесцентных.

Система декорирования Sawgrass Virtuoso HD включает в себя настольные принтеры (SG400 формата A4, SG800 формата A3+ и VJ 628 шириной 630 мм); сублимационные чернила SubliJet-HD с высокой вязкостью (CMYK для принтеров формата А4 и А3 и восемь цветов для модели VJ 628); ПО Virtuoso Print Manager для управления цветом с возможностями RIP; программу для дизайна CreativeStudio и техническую поддержку по программам Sawgrass PartnerPlus и BusinessBuilder.

Источник: Sawgrass
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Inkcups продала часть акций инвестиционному фонду MPE Partners

Производитель решений для декорирования объёмных предметов Inkcups (США) привлёк финансовые вложения частной инвестиционной компании MPE Partners, чтобы ускорить выполнение пятилетнего плана роста и выйти на новые рынки и территории.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29