101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Фотофорум 2018» открывается в Москве

  • 9 апреля 2018 г.
  • 2799
С 12 по 14 апреля 2018 г. в «Крокус Экспо» пройдёт 18-я выставка «Фотофорум 2018».

С 12 по 14 апреля 2018 г. в «Крокус Экспо» пройдёт 18-я выставка «Фотофорум 2018».

«Фотофорум 2018»

В этом году экспозиция предстанет в обновлённом формате – стенды участников будут открытыми. На них можно будет увидеть новинки Nikon, Olympus, Sony, Fujifilm, Panasonic и многих других производителей фототехники. Некоторые производители, в том числе легендарный Hasselblad, представят свою продукцию на выставке впервые. В рамках акции «Покупай по специальным ценам от производителя» можно будет приобрести экспонируемую технику со значительными скидками.

Ещё одно новшество «Фотофорума» – зоны Touch&Try, где можно будет бесплатно протестировать технику Nikon, Sony, Hasselblad, Olympus и Zeiss в декорациях реальных фотостудий. Образовательная программа выставки будет состоять из множества мастер-классов по фотографии, фото- и видеообработке, семинаров по печати и 15-минутных встреч «Портфолио-Ревю» с профессиональными фотографами, преподавателями и членами жюри фотоконкурсов, которые проанализируют сильные и слабые стороны представляемой фотографии и подскажут, как её улучшить.

12 апреля объявлены победители национальной премии «Продукт года», вручаемой производителям лучших новинок года в категориях «фото- и видеоаппаратура» и «аппаратура Hi-Fi и HighEnd класса».

Источник: Midexpo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

Выставка Heimtextil 2022 отменена

На фоне ухудшения ситуации с заболеваемостью COVID-19 в Германии за последние две недели и связанных с этим ограничений, Messe Frankfurt приняла решение об отмене международной выставки интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Heimtextil, которая должна была пройти во Франкфурте 11–14 января 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20