101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке «Дизайн и реклама Next» можно будет бесплатно научиться технике эрбу

  • 9 апреля 2018 г.
  • 3328
Типография «Власта» (стенд 8-23) подарит посетителям выставки «Дизайн и реклама Next», которая пройдёт в Центральном Доме художника на Крымском Валу с 10 по 13 апреля 2018 г., мастер-классы по технике эрбу.

Типография «Власта» (стенд 8-23) подарит посетителям выставки «Дизайн и реклама Next», которая пройдёт в Центральном Доме художника на Крымском Валу с 10 по 13 апреля 2018 г., мастер-классы по технике эрбу.

«Дизайн и реклама Next»

Они пройдут 11 апреля с 14 до 17 часов на стенде «Власта». Ведущая – руководитель студии «Эбру Арт» Валентина Жданова – победитель и призёр конкурсов, участник международных выставок.

Эбру – старинная турецкая техника формирования рисунка на поверхности воды и переноса его на бумагу или ткань. В ней сочетаются и дополняют друг друга элементы живописи и приемы, характерные для эстампа. Эту технику можно использовать в оформлении обложек или срезов блокнотов. У посетителей стенда будет возможность не только увидеть образцы продукции, но самостоятельно сделать обложку для блокнота, том числе и купив заготовку блокнота и понравившуюся этикетку.

Источник: «Власта»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19