101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SAi покажет на FESPA 2018 возможности автоматизации печати наружной рекламы

  • 22 марта 2018 г.
  • 2281
SA International (SAi) покажет на FESPA 2018 (пав. 3.2, стенд D40) программные решения для повышения доходов и снижение себестоимости продукции.

SA International (SAi) покажет на FESPA 2018 (пав. 3.2, стенд D40) программные решения для повышения доходов и снижение себестоимости продукции. 

SAi Display Genie

Подписная модель ПО Flexi предполагает пять бесплатных скачиваний шаблонов для оклейки транспорта и готовых к резке EPS-файлов в месяц.
Посетители также увидят в работе ПО SAi Display Genie на основе программы Flexi для изготовления продукции для оформления точек продаж, совместимую со всеми основными широкоформатными RIP для принтеров и каттеров. Display Genie упрощает конструирование картонных коробок и другой упаковки, в том числе из гофрокартона, и работу с многослойными материалами. В распоряжении пользователей – 244 персонализируемых шаблона POP-дисплеев и коробок.

SAi будет проводить на стенде ежедневные демонстрации ПО и рассказывать о работе мобильных и облачных приложений SAi Cloud и MyFlexi.

Источник: SA International (SAi)
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28