101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG and Global Graphics Software стали партнёрами в разработке инструментария для интеграции в контроллеры струйной печати

  • 19 марта 2018 г.
  • 2159
GMG и Global Graphics Software подписали стратегическое соглашение в области управления цветом в струйной печати.

GMG и Global Graphics Software подписали стратегическое соглашение в области управления цветом в струйной печати.

Global Graphics Fundamentals

По условиям соглашения, технология GMG OpenColor станет частью Global Graphics Fundamentals – набора программные инструментов и сервисов, ориентированных на разработчиков контроллеров для струйной печати упаковки и этикетки. Использование Fundamentals в контроллерах печати даст возможность цифровым типографиям преобразовывать смесевые цвета, используемые для офсетных машин, с высокой повторяемостью и без потери качества. 

Источники: GMG, Global Graphics Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66