101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xante выпустила принтер для печати на конвертах, обеспечивающий также вывод полиэфирных форм

  • 21 февраля 2018 г.
  • 2589
Xante (стенд 1213) покажет на выставке Graphics of the Americas (Форт Лодердейл, США, 22-24 февраля 2018 г.) принтер для печати на конвертах En/Press.

Xante (стенд 1213) покажет на выставке Graphics of the Americas (Форт Лодердейл, США, 22-24 февраля 2018 г.) принтер для печати на конвертах En/Press. По словам производителя, он обеспечивает высокое качество, подходит для малых тиражей и при небольшой стоимости печатающего модуля способен запечатывать широкий ассортимент материалов и форматов шириной до 33 см. En/Press работает со скоростью до цветных 4000 конвертов №10 в час (60 стр. формата Letter в минуту) и также подходит для изготовления полиэфирных офсетных печатных форм по технологии PlateMaker 8.

Четырёхцветный принтер En/Press работает под управлением контроллера Adobe PostScript и ПО Xante iQueue, и обеспечивает разрешение до 4800 dpi с высокой чёткостью и точностью передачи смесевых цветов.

Запатентованная высокоскоростная система подачи листов Enterprise подходит для конвертов формата до 33×25 см и листов формата 33×126 см. Доработка конструкции позволила ей работать с материалами удлинённой формы. При сохранении ёмкости лотка на 1000 конвертов система теперь способна подавать материалы формата 12×12 см. En/Press появится в продаже 1 марта 2018 г.

Источник: Xante
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59