101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lipnus стала дистрибьютором Domino в странах Балтии и Белоруссии

  • 26 января 2018 г.
  • 2418
Domino подписала соглашение о партнёрстве с фирмой Lipnus (Каунас).

Domino подписала соглашение о партнёрстве с фирмой Lipnus (Каунас) – одним из крупнейших в Литве поставщиков полиграфического оборудования для этикеточной, флексографской и трафаретной печати.

Она работает также в Эстонии, Латвии и Белоруссии.

Источник: Domino
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26