101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в Твери ЦПМ Xerox Versant 180 Press установлена в типографии «Фаэтон»

  • 21 декабря 2017 г.
  • 3066
Типография «Фаэтон» – партнёр Xerox – установила первую в Твери ЦПМ Xerox Versant 180 Press, позволившую ей снизить стоимость отпечатка, повысить качество и расширить ассортимент продукции.

Типография «Фаэтон» – партнёр Xerox – установила первую в Твери ЦПМ Xerox Versant 180 Press, позволившую ей снизить стоимость отпечатка, повысить качество и расширить ассортимент продукции.

«Фаэтон», которая работает на рынке с 1993 г. и, наряду с продажей печатного оборудования и расходных материалов, занимается оперативной полиграфией, регулярно приглашает заказчиков на демонстрацию и тестирование новой машины.

«Фаэтон» печатает на Xerox Versant 180 Press листовки, буклеты, техническую и рекламную продукцию длинного формата и многое другое.
«С установкой Xerox Versant 180 Press мы решили наши важнейшие производственные задачи и обогнали конкурентов по качеству продукции, — комментирует директор компании "Фаэтон" Виктор Ткаченко. — Теперь полиграфическое направление нашего бизнеса получило новые возможности для развития, а заказчики печатного оборудования смогут лучше познакомиться с этой востребованной на рынке машиной».

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).

Во владимирской «33 бумаги» установили ещё одну ЦПМ AccurioPrint C4065

Оборудование Konica Minolta дополнило парк цифровых машин для малотиражной печати

Xerox совершенствует ЦПМ PrimeLink B9100

Xerox представила усовершенствованную версию монохромной ЦПМ PrimeLink B9100 Production Press и обновленное ПО FreeFlow Workflow.

Производственная линия модернизирована в «Актив-Сибирь»

«Галэкс» модернизировала производственную линию «Актив-Сибирь», установив Xerox Versant 180 Press.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59