101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Участники Всемирного фестиваля молодёжи и студентов напечатали на ЦПМ Xerox Versant 180 Press более 7000 открыток с индивидуальным оформлением

  • 30 ноября 2017 г.
  • 2810
На XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который проходил в Сочи с 14 по 21 октября 2017 г., компания «ПроЛаб» — партнёр Xerox — открыла фотоцентр для участников в Главном медиацентре парка и установила в нём цветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press.

На XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который проходил в Сочи с 14 по 21 октября 2017 г., компания «ПроЛаб» — партнёр Xerox — открыла фотоцентр для участников в Главном медиацентре парка и установила в нём цветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press.

Xerox Versant 180 Press

Благодаря этому участники фестиваля смогли напечатать более 7000 памятных открыток со своими фотографиями.

ЦПМ Xerox Versant 180 Press печатала персонализированные почтовые открытки форматом 10×15 см с символикой фестиваля. Каждый участник мероприятия мог создать собственный дизайн открытки на сайте фотоцентра, загрузив любую фотографию, а потом в течение часа получить на стенде готовую открытку, которую можно было сразу же отправить по почте. За время работы фотоцентра было выпущено более 7000 открыток.

После окончания фестиваля «ПроЛаб» перевезла ЦПМ Xerox Versant 180 Press на своё производство в БП «Красный Октябрь», где новая машина будет работать в комплексе с установленной ранее Xerox Color 1000.

«Новая печатная машина Xerox Versant 180 Press оправдала все наши ожидания. Благодаря её широким возможностям работы с плотными материалами открытки были напечатаны на самом высоком уровне. Думаю, эта машина ещё не раз послужит нам на подобных мероприятиях, – комментирует заместитель генерального директора по производству «ПроЛаб» Владимир Пырьев.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23