101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP выпустила ПО SmartStream для дизайнеров

  • 10 ноября 2017 г.
  • 2803
HP выпустила расширенную версию ПО SmartStream, рассчитанную специально для дизайнеров.

HP выпустила расширенную версию ПО SmartStream, рассчитанную специально для дизайнеров.

Berkshire Labels
Berkshire Labels выпустила термоусадочные этикетки для водки Smirnoff – каждая с уникальным дизайном

SmartStream D4D (Designer for Designers) – облегчённая версия флагманской программы HP SmartStream для подготовки файлов и динамической персонализации, позволяющая дизайнерам добавлять в шаблон различные элементы в произвольном порядке, создавая таким образом уникальные изображения.

На презентации в Лондоне HP показала подготовленную с помощью нового ПО полиграфическую продукцию для рекламной кампании водки Smirnoff, в которой участвовали также дизайнеры из Yarza Twins, типографии FE Burman (Лондон), Berkshire Labels и Image Factory (Чиппенем, Великобритания).

«Цифровая печать позволяет сделать процесс изготовления упаковки более маневренным и снять многие ограничения, однако до этого момента существовал пробел между идеей и её реализацией. Программа D4D прекрасно закрывает этот пробел в секторе изготовления упаковки и этикетки», – сказала руководитель направления Brand Innovation HP Inc. Нэнси Джейнс. По её словам, на трёхмесячный пилотный проект, стартовавший 6 ноября 2017 г., уже подписались более 500 дизайнеров.

Типография FE Burman изготовила для оформления мероприятия постеры на ЦПМ HP Indigo 12000, а Image Factory – ростовые фигуры из гофрокартона и другую рекламную продукцию на широкоформатном принтере HP Scitex 17000.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110