101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День цифровых инноваций в упаковке и этикетке 3.0

  • 25 сентября 2017 г.
  • 3542
Журнал Publish совместно c Messe Dusseldorf – организатором выставки «упаковка 2018» — проводит конференцию «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке в рамках Innovationparc».

Журнал Publish совместно c Messe Dusseldorf – организатором выставки «упаковка 2018» — проводит конференцию «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке в рамках Innovationparc». Мероприятие пройдёт 25 января 2018 г. в 11 часов в павильоне «Форум» московского «Экспоцентра» на Красной пресне.

День цифровых инноваций в упаковке и этикетке

Конференция – место встречи владельцев брендов, представителей рекламных агентств и типографий, заинтересованных в использовании цифровых инноваций в области этикетки и упаковки. Генеральный спонсор – Konica Minolta Russia. Уже известен первый выступающий – генеральный директор типографии «Быстрый цвет» Кирилл Евдокимов.

Это уже третье мероприятие на эту тему с 2016 г. В конференции, состоявшейся в январе 2017 г. приняло участие более 80 человек. Участие – бесплатное, по предварительной регистрации. Более подробная информация и регистрация – здесь.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Гофрокороб по требованию: проблемы и решения

Михаил Кувшинов («НИССА Центрум») выступит с докладом «Гофрокороб по требованию: проблемы и решения» в ходе специальной сессии «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков», которая пройдет в рамках деловой программы выставок Printech/ RosUpack.

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59