101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lecta выпустила клей-расплав Adestor для маркировки упаковки

  • 19 сентября 2017 г.
  • 2661
Lecta пополнила линейку Adestor постоянным клеем-расплавом Adestor HM300 для самоклеящихся этикеток.

Lecta пополнила линейку Adestor постоянным клеем-расплавом Adestor HM300 для самоклеящихся этикеток. Специальная формула обеспечивает высокую степень приклеивания при нанесении этикетки бесконтактным методом с неподвижного держателя под действием сжатого воздуха (air-blow labelling). Он хорошо приклеивается при комнатной температуре, а минимальная температура использования -5 °С. Мгновенная сильная адгезия делает его пригодным для этикетирования неровных и искривленных поверхностей. Его можно наносить на широкий ряд плёнок и видов бумаги.

Вся линейка Adestor производится в соответствии со стандартами ISO 14001, EMAS, ISO 50001, ISO 9001 и OHSAS 18001.

Источник: Lecta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Toyo-Morton выпустила бессилановые адгезивы для гибкой упаковки

Toyo-Morton, входящая в состав Toyo Ink Group, представила линейку безопасных ламинационных адгезивов для гибкой упаковки, не содержащих эпоксисиланов и органических соединений олова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104