101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMC Software объединилась с двумя компаниями под брендомQuadient

  • 18 сентября 2017 г.
  • 2218
GMC Software – производитель ПО для взаимодействия с клиентами (CCM) объявила об объединении с сестринскими компаниями Human Inference и Satori Software, и создании новой структуры под брендом Quadient.

GMC Software – производитель ПО для взаимодействия с клиентами (CCM) объявила об объединении с сестринскими компаниями Human Inference и Satori Software, и создании новой структуры под брендом Quadient. Она будет заниматься решениями для многоканального (печать, цифровые каналы связи и социальные сети) взаимодействия с клиентами, работой с данными и предоставлением услуг почтовой рассылки.

Все три компании в 2012 г. вошли в подразделение цифровых технологий Neopost EDS (Enterprise Digital Solutions). Создание Quadient завершает процесс их внутренней интеграции.

Источник: GMC Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59