101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMC Software объединилась с двумя компаниями под брендомQuadient

  • 18 сентября 2017 г.
  • 1980
GMC Software – производитель ПО для взаимодействия с клиентами (CCM) объявила об объединении с сестринскими компаниями Human Inference и Satori Software, и создании новой структуры под брендом Quadient.

GMC Software – производитель ПО для взаимодействия с клиентами (CCM) объявила об объединении с сестринскими компаниями Human Inference и Satori Software, и создании новой структуры под брендом Quadient. Она будет заниматься решениями для многоканального (печать, цифровые каналы связи и социальные сети) взаимодействия с клиентами, работой с данными и предоставлением услуг почтовой рассылки.

Все три компании в 2012 г. вошли в подразделение цифровых технологий Neopost EDS (Enterprise Digital Solutions). Создание Quadient завершает процесс их внутренней интеграции.

Источник: GMC Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14