101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lombardi на Labelexpo Europe 2017: взгляд в будущее

  • 2 августа 2017 г.
  • 3145
Lombardi Converting Machinery (Италия) представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 11, стенд С53) модульные флексографские печатные машины для узкорулонной и среднерулонной печати, уделив особое внимание точности приводки и скорости смены тиражей.

Lombardi Converting Machinery (Италия) представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 11, стенд С53) модульные флексографские печатные машины для узкорулонной и среднерулонной печати, уделив особое внимание точности приводки и скорости смены тиражей.

Lombardi

На стенде будут представлены машины с печатными модулями ABS-servo и ABS-sleeve, а также такие новинки, как встраиваемая секция плоского горячего тиснения фольгой Toro, встраиваемая секция плоскотрафаретной печати Bravo, модули для печати сложной и дорогой этикетки (винной или косметической) за один прогон.

Посетители увидят в работе: восьмикрасочную Synchroline 430 с секциями Toro и Bravo, полным сервоприводом и автоматическим позиционированием и контролем приводки. Производитель говорит, что это наиболее совершенное решение на рынке, не имеющее ограничений по типу материалов для печати: BOPP, PVC, PE, PET, бумага, самоклеящаяся бумага, термобумага, картон, двухслойные материалы; шестикрасочную сервоприводную, бесшестеренчатую Invicta 630 для печати на плёнке, каждая секция которой оборудована десятью моторами и использует рукавные гильзы; модель Digistar с интегрированным пятикрасочным струйным модулем Domino, секциями полуротационной флексографской печати, холодного тиснения и полуротационной высечки.

Источник «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Флексомашина UV Graphic Ultraflex UFO 370 UV установлена в типографии «Тэйплайн Принт»

Индийская узкорулонная флексографская печатная машина UV Graphic Ultraflex UFO 370 UV установлена в столичной типографии «Тэйплайн Принт» инженерной службой UV-Service.

Флексомашина Gidue N5 установлена в типографии «Вятка-Флекс»

Флексографская печатная машина Gidue N5 установлена в типографии «Вятка-Флекс» (Киров) специалистами «Внешмальтиграф».

Esko анонсировала экспонирующее устройство XPS Spark 4835 на выставке Labelexpo-2025

Esko представила экспонирующее устройство для изготовления флексографских форм Esko XPS Spark 4835 на прошедшей на прошлой неделе в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo-2025.

Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59