101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЯМ Интернешнл» установила две резальные машины Perfecta Premium Line

  • 6 июля 2017 г.
  • 2729
Одноножевая резальная машина Perfecta 92 Premium Line установлена в московской типографии «А2» (на фото).

Одноножевая резальная машина Perfecta 92 Premium Line установлена в московской типографии «А2» (на фото).

Perfecta 92 Premium Line

Типография была основана в 1997 г. и является предприятием полного цикла. Весь процесс изготовления продукции организован на одной площадке, что обеспечивает полный контроль на всех этапах и гарантирует отгрузку только качественной полиграфии конечному потребителю. Руководство типографии пристально следит за новинками в решениях для полиграфии. Резальные машины серии Perfecta Premium Line – новая разработка компании. Среди её отличительных особенностей: сенсорный дисплей управления с диагональю 18,5 дюймов; сплошной резальный стол с нержавеющим покрытием; минимальная остаточная полоса реза – 18 мм; максимальная высота стопы – 120 мм; автоматический рез – до 50 цикл./мин.

«Это не первая резальная машина данного производителя, установленная в нашей типографии, – говорит генеральный директор «А2» Сергей Иванов. – Мы выделяем эту немецкую марку за её надёжность и удобство в эксплуатации. Кроме того, сервисная служба компании зарекомендовала себя как отличный партнёр: кроме резального, у них на обслуживании находится наше допечатное (СТР-система Fujifilm) и печатное (Komori Lithrone 528) оборудование. Специалисты поставщика отвечают на вопросы в режиме 24/7. Учитывая эти факторы, когда пришло время усилить резальный участок, мы не сомневались в выборе».

Perfecta 132 Premium Line

Воронежская типография «Издат-Черноземье» приобрела две бумагорезальные машины Perfecta 132 Premium Line. Первая из них была установлена в марте 2017 г., а теперь инсталлирована и вторая.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29