101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На «Росупак 2017» «Терем» подписала очередной контракт на поставку новой флексографской УФ-машины Weigang ZJR

  • 27 июня 2017 г.
  • 2430
На выставке «Росупак-2017», прошедшей в Москве с 20 по 23 июня, «Терем» подписала контракт на поставку новой сервоприводной узкорулонной флексографской машины Weigang ZJR-330.

На выставке «Росупак-2017», прошедшей в Москве с 20 по 23 июня, «Терем» подписала контракт на поставку новой сервоприводной узкорулонной флексографской машины Weigang ZJR-330. Контракт был согласован и подписан в рамках специального выставочного предложения.

Weigang ZJR-330

Покупатель выбрал восьмикрасочную конфигурацию с шириной печати 330 мм и УФ-сушками.

«Продажа печатной машины во время выставки подтверждает, что оборудование заслуживает внимания и доверия, – сказал генеральный директор компании “Терем” Вячеслав Стрельников. – Мы рады, что заказчик успел воспользоваться нашим специальным предложением. К сожалению, мы не можем его продлить, но машина вызвала настолько большой интерес, что мы постараемся предложить для каждого что-то особенное в ближайшее время».

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «ТЕРРА ПРИНТ» на РОСУПАК-2023

«ТЕРРА ПРИНТ» анонсирует новую бобинорезательную машину Zontai, которая будет инсталлирована в России

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110