101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Завтра открывается выставка Printech

  • 19 июня 2017 г.
  • 2881
20 июня 2017 г. открывается выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Printech20 июня 2017 г. открывается выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Более 75 производителей и поставщиков представят новинки цифрового и широкоформатного оборудования, машин для печати упаковки и этикетки, послепечатной обработки, расходные материалы и ПО для печати.

За четыре дня работы выставки можно будет: ознакомиться со всеми новинками печатного и послепечатного оборудования; найти новых поставщиков и бизнес-партнёров; увидеть оборудование для печати в действии; сравнить образцы аналогичного оборудования разных производителей; оценить качество печати на различных материалах; обсудить условия поставок с первыми лицами компаний.
В рамках выставки 20-22 июня состоится Полиграфический форум.

Бесплатный электронный билет на выставку.

Источник: Printech
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110