101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mutoh покажет на FESPA 2017 планшетный светодиодный УФ-принтер формата А2 и две премьерные сублимационные модели

  • 20 апреля 2017 г.
  • 3984
Mutoh покажет на Fespa 2017 (пав. A1, стенд A15) широкий модельный ряд широкоформатного печатного и резального оборудования.

Mutoh ValueJet 1604WXMutoh покажет на Fespa 2017 (пав. A1, стенд A15) широкий модельный ряд широкоформатного печатного и резального оборудования.

Среди новинок: 6-красочный светодиодный промышленный УФ-принтер ValueJet 626UF формата А2 для прямой печати, бюджетный сублимационный принтер ValueJet 1604WX шириной 164 см (на фото) и новый высокоскоростной промышленный сублимационный принтер ValueJet 1948WX шириной 191 см с четырьмя печатающими головками и большим встроенным сдвоенным каландром. Он работает со скоростью до 67 м²/ч при разрешении 360×720 dpi и печати в 4 прохода, до 88 м²/ч при разрешении 360×720 dpi, два прохода и до 125 м²/ч (360×360 dpi, два прохода. Максимальная скорость печати – 194 м²/ч.

Новый экономичный сублимационный принтер ValueJet 1604WX шириной 1625 мм с печатающей головкой с возможностью нанесения капель восьми размеров позволяет получить изображения с разрешением 1440×1440 dpi. Скорость – до 22 м²/ч (разрешение 360×1080 dpi, три прохода).
На выставке состоится также премьера гибких УФ-чернил светодиодного закрепления Mutoh (CMYK + белый + прозрачный) для гибридных принтеров ValueJet (VJ-1638UH и VJ-1626UH). Производители говорят, что уникальность новинки в полном отсутствии летучих органических соединений.

Другие ключевые экспонаты стенда Mutoh – новый принтер ValueJet 1938TX шириной 1910 мм для прямой печати на тканях со сдвоенными печатающими головками, способный работать в режиме высокого качества со скоростью до 40 м²/ч, и отмеченная наградами линейка ValueJet X с технологией DropMaster, автоматически настраивающей время выброса капли в зависимости от толщины запечатываемого материала. Они будут работать с чернилами Mutoh Eco Ultra и UMS (Universal Mild Solvent). Чернила Mutoh CMYK UMS воспроизводят 83% цветов Pantone – по словам производителей, это уникальный показатель для струйной четырёхкрасочной печати.

Посетители выставки увидят также: новый настольный светодиодный УФ-принтер ValueJet VJ-626UF формата А2 (CMYK + белый + прозрачный), способный печатать на жёстких материалах и предметах толщиной до 150 мм с разрешением 1440×1440 dpi и гибридный светодиодный УФ-принтер ValueJet 1638UH шириной 165 см – первый светодиодный принтер Mutoh со сдвоенной печатающей головкой. Он может запечатывать гибкие и жёсткие материалы толщиной до 15 мм и массой до 15 кг (жёсткие) и до 30 кг (рулонные), в том числе прозрачные и цветные. Модель работает с новыми чернилами Mutoh без летучих соединений и обеспечивает разрешение 1440×1440 dpi

Источник: Mutoh

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UV DTF-принтер ARK-JET пополнил парк оборудования РПК «Рико Дизайн»

Рулонный UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 запущен в многопрофильной РПК «Рико Дизайн» (Южно-Сахалинск) инженером «КОВЧЕГа».

ЦПМ LabStar 220/330mini дебютировала на выставке Sino-Label 2026

HanGlobal, входящая в группу HanGlory, представила новую цифровую печатную УФ-машину LabStar 220/330mini на выставке Sino-Label 2026 в Гуанчжоу (КНР).

Первая в Европе ЦПМ Konica Minolta AccurioJET 30000 установлена в Италии

Первая в Европе УФ-струйная листовая ЦПМ Konica Minolta AccurioJET 30000 установлена в итальянской типографии Grafica EFFE2.

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus заработал в РА «Моремедиа»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в симферопольском РА «Моремедиа» специалистамаи ГК «РУССКОМ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59