101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Inca Digital впервые будет самостоятельно участвовать в FESPA

  • 17 апреля 2017 г.
  • 3303
Британская Inca Digital впервые примет самостоятельное участие в выставке FESPA 2017, (пав. A4, стенд D51).

Inca SpyderXБританская Inca Digital впервые примет самостоятельное участие в выставке FESPA 2017, (пав. A4, стенд D51).

На стенде будет работать известный иллюзионист – победитель международного конкурса 2017 г. По замыслу Inca Digital, это подчеркнёт магию оборудования компании.

Центральное место среди экспонатов займёт новейшая версия выпущенного в 2016 г. планшетного струйного принтера Inca SpyderX (на фото) с возможностью печати на различных материалах с рулона на рулон. Производители говорят, что по уровню качества и производительности в секторе оборудования широкоформатной печати среднего класса ему нет равных. Изначально имевший площадь печати 3,2×1,6 м, SpyderX теперь оснащён печатным ложем формата 3,2×2 м. Постоянно высокий уровень качества печати поддерживается высокой точностью позиционирования капель и надёжной печатающей головкой.

Помимо модели SpyderX, посетители выставки увидят в работе новое ПО IncaConnect для управления принтерами серий Onset и Spyder, в основе которого браузерный пользовательский интерфейс, существенной улучшающий представление данных. Встроенная виртуальная панель управления с возможностью отображения статистических данных поможет пользователю быстро анализировать эффективность работы и добиваться наибольшей экономичности. IncaConnect обеспечивает удобное подключение любого принтера Inca к существующим программным решениям. На видео будет демонстрироваться концепция Inca Genius для промышленной печати.

Источник: Inca Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12