101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori на выставке China Print 2017

  • 14 апреля 2017 г.
  • 2778
В рамках продвижения концепции «Открой новые страницы», Komori покажет на выставке China Print 2017 (9-13 мая, Пекин) не только оборудование для типографий, но и комплексные решения, помогающие полиграфистам развивать бизнес.

В рамках продвижения концепции «Открой новые страницы», Komori покажет на выставке China Print 2017 (9-13 мая, Пекин) не только оборудование для типографий, но и комплексные решения, помогающие полиграфистам развивать бизнес: машины для офсетной и цифровой печати, послепечатное и периферийное оборудование, расходные материалы и ПО, способное объединить печать в единую систему.

Стенд Komori на China Print 2017 (E2-001) будет одним из самых больших и займёт почти 1000 м². Посетители увидят две печатные машины Lithrone GX40RP и Lithrone G37 – обе с инновационными сушками. Восьмикрасочная листовая полноформатная машина Lithrone GX40RP c сушкой H-UV предназначена для двусторонней печати без переворота листа и отвечает концепции OffsetOnDemand. Производителя говорят, что при создании машины применялись революционные технологии. На стенде будут проводиться демонстрации параллельной печати упаковки на Lithrone GX40RP и ЦПМ Impremia IS29 с приведением офсетных и цифровых оттисков к общей цветопередаче; печати с использованием KP-Connect, автоматической переналадки с помощью новой системы и печати с применением материалов марки K-Supply. Четырехкрасочная офcетная машина Lithrone G37 будет печатать «свой» оборот на плотных материалах 16-полосными спусками формата А5 с использованием KP-Connect и материалов K-Supply.

Цифровое направление на стенде Komori будет представлено струйной УФ-печатной машиной Impremia IS29 формата В2. С её помощью Komori продемонстрирует двустороннюю печать на плотных материалах с высокой добавленной стоимостью благодаря печати переменных данных и широкому цветовому охвату.

В других разделах стенда Komori предложит линейку специальных расходных материалов и оборудования K-Supply для печатных машин, произведённых Komori, продукты, отвечающие требованиям локального китайского рынка, для которого остро требуются экологически безопасные решения, например, фильтры увлажнения, устройства для утилизации жидких отходов и т.д., а также модель производства, соответствующую экологической концепции построения современной типографии.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109