101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IQDEMY на FESPA 2017 готова печатать на чём угодно

  • 13 апреля 2017 г.
  • 3113
Холдинг IQDEMY (Швейцария) покажет на FESPA 2017 (пав. A4, стенд D35) широкоформатный планшетный УФ-принтер Maglev 1228 со светодиодным отверждением формата 1200?2800 мм.

Maglev 1228Холдинг IQDEMY (Швейцария) покажет на FESPA 2017 (пав. A4, стенд D35) широкоформатный планшетный УФ-принтер Maglev 1228 со светодиодным отверждением формата 1200×2800 мм.

Он способен печатать на тяжёлых материалах массой до 400 кг, в том числе на камне, мраморе, стекле и др.

Печатное ложе с ячеистой структурой разделено на шесть независимых вакуумных зон, работающих только при наличии на них материала. Технология магнитной левитации печатающей каретки позволяет печатать практически бесшумно. Печать выполняется в цветовой модели CMYK+W+Lm+Lc+V (8 цветов, включая белый и лак). Высокого качества, по словам производителей, удалось добиться сочетанием технологий печати Variable Dot (капли восьми разных размеров) и Invisible Dots. Принтер оснащён системой циркуляции белых чернил и десятью ёмкостями для чернил с датчиками расхода. Светодиоды рассчитаны на 10 тыс. часов работы. Гарантия на принтер – пять лет.

Особенность Maglev 1228 в его возможности печатать в несколько слоёв, создавая объёмное изображение, напоминающее 3D-печать. Различное количество чернил в разных частях изображения создаёт тактильные ощущения, например, имитацию поверхности дерева.
Maglev 1228, как и вся продуктовая линейка IQDEMY работает с помощью ПО и светодиодных УФ-сушек DPS Innovations, которая покажет свои разработки на стенде IQDEMY.

Источник: IQDEMY
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59