101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hubergroup повышает цены на печатные лаки

  • 11 апреля 2017 г.
  • 3626
Hubergroup объявила о повышении на 10% цен на печатные лаки, объяснив это значительным повышением в последние несколько месяцев цен на важные расходные материалы для производства печатных лаков.

Hubergroup объявила о повышении на 10% цен на печатные лаки, объяснив это значительным повышением в последние несколько месяцев цен на важные расходные материалы для производства печатных лаков. В частности, это сильно отразилось на стоимости водно-дисперсионных и УФ-лаков, для изготовления которых используются существенно подрожавшие стирол и акриловая кислота.

Источник: hubergroup
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
FORZA наладила производство воднодисперсионного лака для вплавляемой этикетки

Российский производитель красок FORZA наладила выпуск воднодисперсионного лака для вплавляемой этикетки (IML - In-Mold Labeling).

Flint Group Web Offset модернизирует производственные мощности в Европе

Flint Group Web Offset инвестировала 2 млн евро в модернизацию своей фабрики во Франкфурте-на-Майне (Германия).

VMG-Trade начала поставки добавок для флексо и трафаретных УФ-лаков

VMG-Trade представила линейку специализированных добавок для УФ-лаков, применяемых во флексографской и трафаретной печати.

Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент вспомогательной химии

«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных форм листовой и рулонной офсетной печати.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных