101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kernow Coatings на FESPA 2017

  • 10 апреля 2017 г.
  • 3106
Kernow Coatings (пав. B7, стенд G5) покажет на FESPA 2017 широкий ассортимент новых и инновационных материалов для декорирования пола, стен и окон, POS-материалов и рекламных стендов.

Kernow Coatings (пав. B7, стенд G5) покажет на FESPA 2017 широкий ассортимент новых и инновационных материалов для декорирования пола, стен и окон, POS-материалов и рекламных стендов.

Среди новинок – плёнка для пола KernowJet FloorSharK, рассчитанная на декорирование полов из твёрдых, в том числе плиточных, материалов. Уникальная технология Kernow «шагреневая кожа» позволяет получить прочное и эффектное покрытие, сертифицированное по стандарту прочности R10. У не нуждающейся в дополнительном покрытии плёнки KernowJet FloorSharK более широкий цветовой охват, чем у традиционных напольных покрытий.

Интерьерная плёнка KernowJet для декорирования стен сертифицирована для принтеров HP Latex и доступна с различными видами обработки поверхности, в двух плотностях с возможностью быстрого оклеивания без остатка. Покрытие BioPruf, устойчивое к плесени и грибку, позволяет использовать эту линейку в больницах, магазинах, отелях, ресторанах, аэропортах, спортивных залах, детских учреждениях и др.
Металлизированные плёнки KernowJet MetaliK Cut & Print подходят для двусторонней оклейки окон и изготовления указателей со съёмным клеем, которые могут наклеиваться сухим или влажным способами. KernowJet MetaliK Inkjet рассчитана на постоянное размещение на POS-материалах и других гладких поверхностях. Обе эти плёнки шириной до 1524 мм поставляются в цветах «серебро», «золото» и «красное золото», и могут запечатываться сольвентными, латексными и УФ-чернилами. Ещё одна плёнка, сертифицированная для HP Latex, – KernowJet Supreme для рулонных принтеров.

Kernow обещает показать на выставке несколько абсолютно новых материалов, технические характеристики которых пока держатся в секрете.

Источник: Kernow Coatings
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109