101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышел Zund Design Center версии 3

  • 5 апреля 2017 г.
  • 4152
Версия 3 плагина для Adobe Illustrator Zund Design Center (ZDC) доступна для скачивания.

Zund Design CenterВерсия 3 плагина для Adobe Illustrator Zund Design Center (ZDC) доступна для скачивания.

Разработчики говорят, что улучшения коснулись удобства работы с дизайнерским ПО и разнообразия предлагаемых вариантов конструкций.

Zund Design Center позволяет создавать картонную упаковку и отображать её на экране всего за несколько кликов мышкой. Основу ZDC составляет расширенная библиотека параметров коробок из картона и гофрокартона, упаковки из многослойных материалов, ПВХ и полипропилена. Чтобы масштабировать или изменить конструкцию, пользователю нужно только внести несколько основных параметров, и программа автоматически высчитает остальные размеры. Одиночная или составная упаковка отображается в 3D и легко поворачивается движением мыши. ПО предлагает несколько различных возможностей экспорта для интерактивных 3D PDF-файлов и 3D-объектов с расширением dae, obj, stl. Все конструкции могут быть перенесены в Zund Cut Center (ZCC) без дополнительной обработки.

Новая версия ZDC приобрела ещё большую универсальность: новые шаблоны позволяют создавать напольные конструкции, картонные дисплеи и т.д. Улучшенный пользовательский интерфейс позволяет отображать образцы сразу после изменения размеров. Для создания собственных конструкций файлы формата ai уже содержат в отдельных слоях все необходимые средства обработки. В разделе Panel properties конструкция собирается из отдельных элементов за несколько простых шагов.

Скачать новейшую версию Zund Design Center.

Источник: Zund
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105