101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система контроля и учёта печати Xerox внедрена во ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

  • 21 марта 2017 г.
  • 3742
Санкт-Петербургский Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева (ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева) установил систему контроля печати YSoft SafeQ в комплексе с цветными МФУ Xerox WorkCentre 7830.

Санкт-Петербургский Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева (ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева) установил систему контроля печати YSoft SafeQ в комплексе с цветными МФУ Xerox WorkCentre 7830. Это позволило учреждению перейти к централизованному управлению процессами документооборота, повысить информационную безопасность и создать условия, необходимые для сокращения издержек на печать. Проект выполнил партнёр Xerox — компания «Риком».

ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева — один из ведущих научных центров России в области гидротехнического и энергетического строительства, а также эксплуатации гидротехнических объектов. В рамках оптимизации печати проектной и научной документации институту необходимо было уменьшить расходы на документооборот и повысить их прозрачность. Для этого требовалось сократить парк печатной техники, снизить его энергопотребление, уменьшить стоимость отпечатков, унифицировать и модернизировать парк и создать безопасную среду документооборота.

После успешных испытаний пилотного комплекта институт установил два высокопроизводительных МФУ Xerox WorkCentre 7830 формата A3 в комплексе с USB-кардридерами, системой контроля и учёта печати YSoft SafeQ, позволяющей разграничивать права доступа сотрудников к периферийному оборудованию и вести учёт выполненных работ. В дальнейшем институт планирует масштабировать систему контроля печати YSoft SafeQ на другие печатные устройства.

«Когда завершился первый этап интеграции многофункциональной системы контроля печати, мы убедились в том, что выбрали правильную стратегию оптимизации печатной инфраструктуры, — комментирует заведующий отделом информационных технологий ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева Олег Морозов. — Теперь у нас есть хорошая база для того, чтобы перейти к полномасштабному развёртыванию YSoft SafeQ во всём институте».

Источник: «Xerox Евразия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Джест» реализовала три проекта по поставке ЦПМ Xerox Versant 180

Три ЦПМ Xerox Versant 180 с контроллерами EFI Fiery запущены инженерами «Джест» на производственных площадках РА «Метро» (Нижневартовск), ИП Степановых (Санкт-Петербург) и Салона Оперативной Печати «Копирка» (Рязань) в марте 2026 года.

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в типографии Neformat

Тонерная ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в полиграфической компании Neformat (Костанай, Казахстан).

Xerox представила свои новинки в Европе

Xerox продемонстрировала ЦПМ Proficio на четырехдневном мероприятии «Будущее промышленной печати Xerox», которое открылось сегодня в инновационном центре компании в Аксбридже (Великобритания).

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных