101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA строит демонстрационный центр в Вюрцбурге

  • 16 марта 2017 г.
  • 2756
В год 200-летия Koenig & Bauer AG (KBA), которое будет отмечаться в сентябре 2017 г., на основном заводе компании в Вюрцбурге 14 марта был заложен первый камень (на фото) в строительство нового демонстрационного центра цифрового и флексографского оборудования.

Koenig & Bauer AG В год 200-летия Koenig & Bauer AG (KBA), которое будет отмечаться в сентябре 2017 г., на основном заводе компании в Вюрцбурге 14 марта был заложен первый камень (на фото) в строительство нового демонстрационного центра цифрового и флексографского оборудования.

На торжественной церемонии присутствовали: председатель Совета директоров KBA Клаус Больца-Шюнеманн и исполнительный директор дочерних компаний KBA-Digital & Web Solutions и KBA-Flexotecnica Кристоф Мюллер.

Центр займёт площадь около 2100 м², а общий объём инвестиций составит 6 млн евро (с учётом технической инфраструктуры и без учёта стоимости печатных машин). Он завершит серию новых зданий KBA в Вюрцбурге, среди которых логистический центр, постренный в 2001 г., два производственных цеха, открытых в 2003 и 2008 гг., и литейное производство, запущенное в 2012 г. По словам руководства компании, Вюрцбург был выбран площадкой для нового демоцентра, так как у него удобное для иностранных посетителей транспортное сообщение с аэропортом Франкфурта.

Центр строится по тому же проекту, что и клиентский центр листовых офсетных машин в Радебойле. В нём планируется установить ЦПМ RotaJET, флексографскую ротационную машину итальянской «дочки» KBA-Digital & Web – KBA-Flexotecnica – и новую листовую флексографскую машину KBA-Digital & Web для прямой печати на гофрокартоне. Центр будет открыт для посещений уже осенью 2017 г. Помимо демонстраций, он будет использоваться для тестирования новых разработок.

Источник: KBA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22