101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыта онлайн-регистрация на выставки Hi-Fi & High End Show, «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум»

  • 7 марта 2017 г.
  • 2982
Открылась онлайн-регистрация на выставки Hi-Fi & High End Show, «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум», которые будут проходить с 20 по 23 апреля 2017 г. в «Крокус Экспо».

Фотофорум 2017Открылась онлайн-регистрация на выставки Hi-Fi & High End Show, «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум», которые будут проходить с 20 по 23 апреля 2017 г. в «Крокус Экспо».

Три независимых проекта, каждый из которых отвечает за свою тематику, будут проводиться параллельно на двух площадках – в павильоне 3 «Крокус Экспо» и в отеле «Аквариум».

Зал 18 павильона 3 станет местом расположения двух проектов – «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум». В рамках первого можно будет увидеть мобильные и подключенные девайсы и аксессуары к ним, компьютерную периферию, носимые устройства, технологии облачных сервисов, дополненной и виртуальной реальности. «Фотофорум» представит оборудование и технологии для фотосъёмки и фотопечати, а также разноформатную образовательную программу: школу блогеров, мастер-классы в рамках спецпроекта «Кино и видео», publictalk с известными профессионалами и др.

В отеле «Аквариум», на Hi-Fi & High End Show покажут аудио- и видеоаппаратуру самого высокого класса. Специальная программа для дизайнеров, архитекторов и инсталляторов будет включать в себя деловую часть и гид по инсталляциям в частном интерьере.
Впервые в этом году в рамках выставок будет реализован проект Portable audio devices & accessories, который продемонстрирует с возможностью тестирования новейшие модели наушников, портативных плееров, акустики и аксессуаров. А на традиционном Vinyl Show представят виниловые диски, оборудование и аксессуары для поклонников винила.

Бесплатная онлайн регистрация уже началась. По одному билету можно будет посетить экспозиции и образовательные программы всех выставок.

Источник: Midexpo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106