101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP представила рабочую станцию размером с чашку кофе

  • 17 ноября 2016 г.
  • 3350
Миниатюрная рабочая станция HP Z2 Mini предназначена для САПР и других ресурсоемких отраслей.

Компания HP представила , первую в мире рабочую станцию, выполненную в мини-формате. Новая рабочая станция имеет необычную конструкцию, отличается высокой вычислительной мощностью и универсальностью при высоте всего 5,8 см — это даже меньше, чем чашка эспрессо.

HP Z2 Mini

При этом рабочая станция HP Z2 Mini вдвое мощнее любого коммерческого мини-ПК, представленного на рынке на сегодняшний день, и поддерживает работу с шестью экранами, говорится в сообщении компании. Эта модель оснащена процессорами нового поколения Intel Xeon E, профессиональными графическими картами Nvidia и твердотельными накопителями HP Z Turbo Drive для быстрой обработки больших файлов.

Эта модель была создана для пользователей САПР, которым необходима компактная рабочая станция с высоким уровнем производительности, надежности и бесшумной работой. C ее помощью HP планирует укрепить свое лидерство в данном сегменте и создать новую категорию рабочих станций с высокой производительностью, энергоэффективностью и стильным дизайном, говорится также в сообщении компании.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22