101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP представляет 16 платформ для лазерных и струйных МФУ формата A3 и облачные решения для печати

  • 14 сентября 2016 г.
  • 3420
На Глобальной партнёрской конференции HP Inc. представила новую линейку многофункциональных устройств печати, призванных, как заявляет компания, «перевернуть рынок копировального оборудования формата А3 объёмом 55 млрд долл.».
HP представляет 16 платформ для лазерных и струйных МФУ формата A3 и облачные решения для печати
МФУ HP PageWide формата А3 

На Глобальной партнёрской конференции HP Inc. представила новую линейку многофункциональных устройств печати, призванных, как заявляет компания, «перевернуть рынок копировального оборудования формата А3 объёмом 55 млрд долл.».

В новую линейку вошли три платформы PageWide и 13 платформ LaserJet, доступных в 54 различных модификациях, а также финишные опции. Платформы HP PageWide Enterprise и Pro обеспечивают экономичную печать в цвете, рекордную в своем классе скорость печати и более низкое потребление энергии по сравнению с лазерными устройствами того же класса. Принтеры и МФУ имеют скорости печати от 40 до 60 стр./мин (до 80 стр./мин в режиме обычной офисной печати). Устройства HP PageWide Pro появятся в продаже весной 2017 г., а модели HP PageWide Enterprise — осенью 2017 г.

Многофункциональные цветные и ч/б устройства HP LaserJet Managed печатают от 22 до 60 стр./мин. Новые модели HP LaserJet, отличающиеся увеличенным сроком службы ресурсных компонентов, появятся в продаже весной 2017 г.

Компания также представила HP Smart Device Services — пакет облачных инструментов и функций, позволяющих значительно упростить обслуживание. Он выполняет мониторинг и диагностику устройств, помогая уменьшить простои и сократить расходы. Например, заблаговременного уведомить о предстоящей замене ресурсных компонентов или расходных материалов. Поддерживаются новые модели HP LaserJet, HP PageWide Enterprise и Pro формата A3. Они также совместимы с более старыми принтерами и МФУ с операционной системой FutureSmart, которые были анонсированы с 2012 г. Пакет HP Smart Device Services поможет партнёрам повысить эффективность обслуживания и обеспечить заказчикам бесперебойную работу устройств. Он будет доступен партнёрам, специализирующимся на аутсорсинге печати (Managed Print Services), бесплатно при условии использования оригинальных расходных материалов HP.

При создании новых МФУ HP уделила особое внимание безопасности. Новые модели HP PageWide и LaserJet Enterprise включают такие технологии безопасности, как Sure Start, выявление вторжений в реальном времени и создание «белых» списков. В HP уверены, что это делает их самыми защищёнными принтерами в мире. Устройства HP PageWide Pro также оснащены самыми современными технологиями защиты, в частности, безопасной загрузкой и проверкой обновлений ПО. Новые HP PageWide и LaserJet поддерживают защитные сервисы HP и решения из портфеля HP JetAdvantage, в том числе HP JetAdvantage Security Manager – единственное в отрасли решение, включающее функции автоматического мониторинга систем безопасности при печати.

HP также представила партнёрскую программу поддержки партнёров в рамках продвижения нового портфолио A3. Партнеры, удовлетворяющие определённым требованиям, получат поддержку в виде гарантированных цен, а также полезные инструменты продаж и сервисную поддержку. Подразделение HP Financial Services (HPFS) также предложит гибкие варианты инвестирования, которые помогут партнёрам и их клиентам приобретать и использовать самые современные технологии печати в формате A3.

Источник: HP Inc.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104