101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка промоиндустрии «IPSA Осень» откроется 6 сентября

  • 2 сентября 2016 г.
  • 3725
6-8 сентября 2016 года в Крокус Экспо (Москва) состоится международная выставка промоиндустрии «IPSA Осень».

6-8 сентября 2016 года в Крокус Экспо (Москва) состоится международная выставка промоиндустрии «IPSA Осень».

188 участников выставки, представят вниманию посетителей свои новинки, идеи и решения для продвижения, реализации маркетинговых коммуникаций и повышения лояльности клиентов. 70 новых компаний впервые стали экспонентами IPSA. Среди них беспрецедентное количество иностранных участников из Беларуси, Германии, Индии, Китая, Пакистана и Португалии с новинками в сфере промоподдержки outdoor и BTL-мероприятий, промо- и спортивным текстилем, технологиями по защите персональных данных, промопродукцией для детей, продукцией европейских и азиатских каталогов.

Традиционно в преддверии новогодних праздников почти треть экспозиции займут участники раздела GiftexсVIP со съедобными, корпоративными подарками и подарочной упаковкой – все с возможностью индивидуального дизайна и персонализации. Среди новичков раздела:  Chocotools, Cosmorelax, GarageFactory, GiftsPro, GlassDécor, PINKL, Stylusilver, Будь в 3D, «Диалог Конверсия», «Магазин купцов Елисеевых», «Светлица Трейд», Фабрика «Картоллини».

Раздел сувениров и текстиля для промомероприятий пополнился ArtCase, AzefonIndustries (Пакистан), Esselcorp (Индия), FlexFit, PrintBar, OPTEXX (Германия), SCSMarket (Китай), PaulStricker (Португалия), «Альтер Эго Промоушн», «Гала Граффити», «ДаДжет», «Европа Уно Трейд», «Еврофлаг» (Беларусь).

«IPSA Осень» представит более 20 компаний, специализирующихся на выпуске принадлежностей для письма и офиса. Помимо давних лидеров рынка с огромным выбором ручек из самых разных материалов – от переработанной бумаги до драгоценных металлов (Senator, VivaPens, Premec, Prodir) – и передовых решений в канцелярии (Durable), появились и новые игроки. Например, Stylusiver, представляющая уникальные ручки со стилусом.

В разделе «Полиграфия» 16 типографий и издательств, в том числе и новый участник MGKPrint, представят все известные на сегодняшний день возможности полиграфической промышленности. 

Раздел оборудования и технологий пополнили: Litek, VarioPro, «Лазерный центр», «Зенон», «Реклаб», «Техно-Графика».
Персональный бейдж

Источник: Reed Exhibitions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги главного события промоиндустрии и брендированных сувениров IPSA 2023

С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA

5-6 сентября в Москве прошла выставка промоиндустрии IPSA

В ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери легендарная выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков IPSA.

38-я Международная B2B выставка брендированных сувениров, подарков и технологий для рекламы пройдет в Москве

5-6 сентября 2023 в ЦВК «Экспоцентр» состоится главное мероприятие в сфере промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков: 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20