101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги главного события промоиндустрии и брендированных сувениров IPSA 2023

  • 22 сентября 2023 г.
  • 875
С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA

С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла

IPSА – это не просто выставка, это событие, которое объединяет профессионалов и экспертов в области маркетинга, брендинга и рекламы. В этом году на выставке приняли участие более 170 компаний со стендами из 4 стран: России, Республики Беларусь, Китая и Турции. Особое внимание привлекла Галерея новинок, где экспоненты выставки презентовали свои трендовые идеи подарков. Также была организованная площадка для переговоров, на которой были заключены многочисленные выгодные контракты и деловые сделки.

На IPSA 2023 были представлены такие компании, как Caspi Group, CMYK, Davici, MyQRcards, Nika, Нью-тон, Flexpocket, Авалоника, Волго-Вятский монетный двор, Promarket promosyon, Альфа-дизайн, Астарта - Издательская группа и многие другие. Продукция и решения, представленные на выставке, охватывали широкий спектр: от POS-материалов и рекламных конструкций до сувениров для дома и косметики.

Важно отметить, что на выставку пришли не только рекламные агентства, но и крупнейшие корпоративные заказчики – выставку посетило рекордное количество заказчиков за последние 8 лет – более 4000 представителей и топ-менеджеров креативных и рекламных агентств, директоров и менеджеров по маркетингу и брендингу.

IPSА 2023 стала ярким событием в мире промоиндустрии и брендированных сувениров, и организаторы выражают благодарность всем участникам и гостям за их вклад в успех этого мероприятия. Мы с нетерпением ждем встречи на IPSA 2024, где будут представлены еще более трендовые и интересные решения в мире сувениров и брендинга.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» пройдет в Москве

С 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.

5-6 сентября в Москве прошла выставка промоиндустрии IPSA

В ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери легендарная выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков IPSA.

38-я Международная B2B выставка брендированных сувениров, подарков и технологий для рекламы пройдет в Москве

5-6 сентября 2023 в ЦВК «Экспоцентр» состоится главное мероприятие в сфере промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков: 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30