101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IPSA 2026 стартует через 2 недели в «Крокус Экспо»

  • 11 августа 2026 г.
  • 115
Уже через 2 недели в столичном МВЦ «Крокус Экспо» откроется выставка IPSA — главная площадка для производителей промопродукции, мерча и специалистов рекламной индустрии.

IPSA 2026 стартует через 2 недели в «Крокус Экспо»

27–28 августа здесь можно будет увидеть оборудование в работе, познакомиться с новыми технологиями печати и найти решения для расширения возможностей типографии. Для полиграфических и рекламно-производственных компаний на IPSA будет представлено много интересного.

«МерчТех» представит УФ-принтеры, лазерные маркираторы, прессы для тиснения, режущие плоттеры и расходные материалы.

На стенде ГК «РУССКОМ» можно будет увидеть сувенирные и роторные УФ-принтеры, DTF-комплекс, шейкер и термопресс — оборудование покажут в работе.

«Технопринт» покажет оборудование, расходные материалы и готовые технологические решения для специальных видов печати, а также для последующей обработки продукции — от компактных решений до промышленных комплексов.

«Принтекс» продемонстрирует решения для шелкографии и DTF-печати: автоматические карусельные станки, DTF-принтеры, туннельные сушки и термопрессы.

ООО «РИК» представит рулонные принтеры для печати этикеток, плоттеры, ламинаторы и другое послепечатное оборудование, а «Узкоттон» — решения для шелкотрафаретной и DTF-печати, вышивки и расходные материалы.

Это лишь несколько участников выставки, на которой свою продукцию и решения представят более 350 производителей и поставщиков промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы из России, Беларуси, Китая, Узбекистана и Турции.

Изучив онлайн-каталог, можно составить шорт-лист нужных производителей и стендов.

IPSA — возможность за два дня сравнить разные технологии, увидеть оборудование в действии, обсудить задачи напрямую с поставщиками и найти новые направления для производства.

Чтобы получить бесплатный бейдж посетителя, требуется регистрация на сайте IPSA.

Выставка проходит при поддержке АКАР и МАПП. Генеральный партнер — SUVENIRKAWOW, информационный партнер — Publish.

Реклама. ООО «ЭВР». ИНН 9723147114. erid: 2SDnjdfTtXd

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
28 августа в Москве пройдет «Фестиваль мерча»

28 августа в Центре материалов состоится «Фестиваль мерча», организованный Агентством креативных индустрий и MNS lab.

Открылась регистрация посетителей на выставку IPSA

Началась регистрация посетителей на 41-ю международную выставку IPSA 2026, которая пройдет 27-28 августа 2026 в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

В Москве пройдет вторая ежегодная конференция «Музейный сувенир»

Мероприятие пройдет 2 апреля в Центре «Зотов», а его темой станет «Музейный магазин».

В Москве откроется новый формат музейного магазина

2 октября журналистам презентовали новый музейно–выставочный центр «Коллекция» в Москве в районе «ЗИЛАРТ», который примет первых посетителей 2 декабря.

Мерч для музеев – в тренде

Набор с мерчем (три буклета, брошюра, закладка, наклейки и косметичка) получили журналисты на пресс-показе по случаю открытия выставки Дмитрий Краснопевцева «Равновесие неравного» в Центре современного искусства AZ/ART.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных