101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Muller Martini на drupa 2016: будущее наступило

  • 17 мая 2016 г.
  • 3943
С помощью пяти комплексных систем Mueller Martini покажет на drupa 2016 (пав. 2 стенд A49) ключевые моменты своей технологии Finishing 4.0, продемонстрировав их на примере 20 гибридных печатных продуктов, которые будут изготавливаться на стенде.

С помощью пяти комплексных систем Mueller Martini покажет на drupa 2016 (пав. 2 стенд A49) ключевые моменты своей технологии Finishing 4.0, продемонстрировав их на примере 20 гибридных печатных продуктов, которые будут изготавливаться на стенде.

ВШРА Primera MC, машина КБС Alegro Digital, устройство трёхсторонней образки InfiniTrim и ниткошвейная машина Ventura MC Digital – вот лишь некоторые из готовящихся к показу инноваций.

Новый ВШРА Primera MC – премьера drupa 2016 – с технологией Motion Control затрачивает минимальное время на изготовление тиража. Она может подключаться к новому вертикальному самонакладу и легко модернизируется в Primera MC Digital для обработки цифровой продукции. Улучшенная версия известной на рынке машины КБС Alegro Digital для цифровых отпечатков способна автоматически менять толщинукаждого блока, ориентируясь на штрихкод. Машина для трёхсторонней обрезки InfiniTrim с «революционными» приводом и концепцией транспортировки и обрезки будет демонстрироваться в линию с машиной КБС Vareo с тремя независимыми каретками. Она впечатляет не только уникальным приводом всех захватов и ножей, позволяющим менять формат и толщину блока от книги к книге, но и технологией автоматического прижима SmartPress. Ниткошвейная машина Ventura MC 200 с сервоприводом, благодаря модульной конструкции и технологии Motion Control, обеспечивает высокую производительность на любых тиражах. На drupa 2016 будет показана абсолютно новая модель Ventura MC Digital формата B2 с горизонтальным самонакладом, секциями фальцовки двух типов для листовых и рулонных материалов (со сталкивателем), работающая со скоростью до 9600 цикл./ч. Посетители стенда увидят также модульную линию Diamant MC Digital для изготовления книг переменного формата с обычными и скруглёнными корешками при минимальном вмешательстве оператора.

На линии по производству цифровых книг SigmaLine с тремя новыми модулями системы управления данными Connex будут выпускаться 13 книжных блоков разного формата и толщины, с разным количеством страниц и содержанием. Теперь к поддерживаемым форматам переменных данных добавился и PDF. 8 из 13 блоков будут проклеиваться на машине КБС Vareo, остальные – скрепляться другими способами. Отделка завершится трёхсторонней обрезкой на машине InfiniTrim.

Источник: Mueller Martini
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104