101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

До 35 часов непрерывного изготовления форм без участия человека

  • 16 мая 2016 г.
  • 3338
Heidelberg вместе с NELA Br?der Neumeister (NELA) представит на drupa 2016 (пав. 1) автоматизированную линию для вывода печатных форм трёх форматов.

Heidelberg вместе с NELA Brüder Neumeister (NELA) представит на drupa 2016 (пав. 1) автоматизированную линию для вывода печатных форм трёх форматов.

Heidelberg

Линия, рассчитанная на большие объёмы, функционирует в режиме нон-стоп в течение нескольких часов, осуществляя экспонирование, пробивку и загибку формных пластин. Длительность безостановочной работы зависит от используемой конфигурации и требующегося количества форм. Также без ручного труда готовые формы доставляются к печатным машинам в соответствии с запланированными к выполнению заказами. Поскольку загибка пластин не выполняется вручную, сокращается риск появления царапин на формах, повышается эффективность и надёжность процесса.
Линия, которую покажут на drupa 2016, включает в себя созданный в Heidelberg новый автоматический палетный загрузчик Auto Pallet Loader ёмкостью до 1200 пластин, CTP Suprasetter 106 с двойным кассетным загрузчиком, устройство автоматической загибки пластин NELASF Bender, считыватель штрихкодов, систему тележек для транспортировки форм к печатным машинам. Возможности системы можно наращивать. Она полностью интегрируется в рабочий поток Prinect, который снабжает её данными в строгой последовательности и контролирует, чтобы каждой форме был присвоен штрихкод с необходимыми сведениями о количестве красок и параметрах работы печатной машины. Интегрированный в линию считыватель штрихкодов обеспечивает комплектность форм и их последовательную подачу к машинам в соответствии с графиком выполняемых заказов.

Процесс производства форм может идти непрерывно почти 35 часов, что обеспечивается суммарной ёмкостью хранения печатных форм – более 1400 штук и скоростью экспонирования – 42 пластины/ч. Линия подключается к системе дистанционного сервиса Remote Services.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28