101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM обновила линейку бумаги UPM Sol

  • 12 мая 2016 г.
  • 2954
Линейка листовой офсетной бумаги машинного мелования UPM Sol пополнилась сортами с повышенной до 93% оптической яркостью в глянцевом, матовом и полуматовом вариантах.

Линейка листовой офсетной бумаги машинного мелования UPM Sol пополнилась сортами с повышенной до 93% оптической яркостью в глянцевом, матовом и полуматовом вариантах. Они поступили в продажу 1 марта 2016 г.

UPM Sol плотностью 60-100 г/м² используется для печати книг, каталогов, брошюр, материалов для прямой рассылки, вложений, журналов и др. Все виды бумаги UPM Sol отмечены Европейской экологической маркировкой EU Ecolabel. По словам производителей, бумага UPM Sol обладает уникальным сочетанием высокого уровня яркости и великолепной непрозрачностью.

В линейке UPM Sol появился также сорт UPM Sol plus с матовой поверхностью и пухлостью 1,2.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109