101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contex: два скоростных широкоформатных сканера

  • 26 апреля 2016 г.
  • 5293
Contex (Дания) выпустила два новых широкоформатных сканера SD One+ (шириной 61 и 91 см) из линейки ScanStationPro.

Contex SD One+Contex (Дания) выпустила два новых широкоформатных сканера SD One+ (шириной 61 и 91 см) из линейки ScanStationPro, выполняющие до 626 полноформатных сканирований за час, что на 30% больше, чем любой из конкурентных продуктов.

Разработчики позиционируют модель SD One+ как «первый полнофункциональный компактный широкоформатный сканер», рассчитанный на тех, кому периодически нужно сканировать, но не хочется обращаться в сторонние организации.

Источник: Contex
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59