101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FUTEC покажет на drupa 2016 инновации в области инспекции полотна для флексографской печати

  • 23 марта 2016 г.
  • 3211
FUTEC, разработчик автоматизированных систем для отбраковки оттисков и инспекции полотна, продемонстрирует в работе на drupa 2016 (зал 15, стенд A08) широкий ассортимент новинок, направленных на улучшение качества печати.

FUTECFUTEC, разработчик автоматизированных систем для отбраковки оттисков и инспекции полотна, продемонстрирует в работе на drupa 2016 (зал 15, стенд A08) широкий ассортимент новинок, направленных на улучшение качества печати.

На drupa 2016 состоится предварительный показ ПО Elastic FREEEZE! с улучшенным алгоритмом для систем инспекции полотна. Оно позволяет выявлять дефекты полотен, возникающие при растяжении или сжатии эластичных материалов. Плагин Position FREEEZE! компенсирует  эффект от движения рулона и «замораживает» изображение, чтобы повысить его чёткость.

Посетители увидят также новые самонастраивающиеся «умные» камеры для контроля качества оттисков и незапечатанного полотна. Они легко подключаются к компьютеру и не требуют установки отдельной приёмной панели. Таким образом, они легко интегрируются в производственный процесс с минимальными временными затратами на установку и настройку. Интегрированное решение Anywhere/Anytime обеспечивает удалённый доступ к системе непрерывного контроля качества через любой интернет-браузер. Собранные данные могут использоваться в системах поколения Industry 4.0. На стенде камеры будут демонстрироваться с системами проводки полотна Maxcess.

Источник: FUTEC
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.

«ЯМ Интернешнл» начала сотрудничество с Alwan Color Expertise

«ЯМ Интернешнл» подписала соглашение о сотрудничестве с Alwan Color Expertise (Франция), выпускающей ПО для стандартизации управления и цветом.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28