101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

  • 15 марта 2022 г.
  • 1592
ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковкиDualSTAR может проверять как качество печати, так и незапечатанные рулонные материалы (плёнки, ламинаты, а также материалы с покрытиями). Она позволяет оптимизировать процесс производства, что даёт производителям преимущества, особенно в перерабатывающей промышленности. Теперь для использования с ламинаторами, перемотчиками и бобинорезками достаточно всего одной инспекционной системы. 100-процентная инспекция в процессе производства – это одновременно и повышение качества, и снижение затрат, и шаг к экологической ответственности, поскольку брак можно выявить и исключить на ранних этапах.

На ICE Europe также будет продемонстрирована новая функция LiveWebView для DualSTAR – эта технология выводит результат печати на отдельном экране, что расширяет возможности контроля качества.

Среди других новинок, которые ISRA представляет на ICE Europe  – система SMASH для инспекции незапечатанных плёнок, ламинатов и нетканых материалов. Инновации включают графический пользовательский интерфейс и интеллектуальную цветную камеру с разрешением 8K, способную не только обнаруживать цветовые дефекты, но и создавать чёрно-белые и цветные изображения за одно сканирование.

Интерфейс SMASH Touch & Inspect на основе браузера объединяет все процессы на одном сервере и обеспечивает доступ к системе в режиме реального времени с любого устройства. Таким образом оператор может своевременно выявить, на каком именно участке производства возникла проблема, и подключиться к нему, считав QR-код мобильным устройством. Пользователю больше не нужны многочисленные пункты контроля, требующие места и дополнительных расходов.

Также на ICE Europe будет показана система производственной аналитики EPROMI Live. Это программное решение отслеживает данные из системы инспекции ISRA, следит за процессами и выявляет потенциальные проблемы, что позволяет предотвращать их или решать на ранних этапах производства. Мониторинг доступен из любой точки в режиме реального времени и не требует установки специального ПО.

Источник: ISRA Vision

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109