101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Перспективы печатных СМИ и дополненную реальность обсудят на форуме «Publishing Expo. Перезагрузка»

  • 27 октября 2015 г.
  • 3266
11-12 ноября в отеле «Аэростар» пройдёт форум «Publishing Expo. Перезагрузка».

11-12 ноября в отеле «Аэростар» пройдёт форум «Publishing Expo. Перезагрузка». В рамках мероприятия своими мыслями о том, что ждёт СМИ в самое ближайшее время, поделится главный редактор проекта Russia Beyond The Headlines, медиаконсультант и сооснователь MediaToolbox Всеволод Пуля. В диалог с ним в формате прямого включения из Канады вступит журналист, редактор и теоретик медиа Андрей Мирошниченко.

Также в рамках форума состоится презентация ведущего специалиста отдела мобильных решений digital-агентства Arealidea Никиты Кузнецова «О технологиях дополненной реальности для СМИ».

Зарегистрироваться для участия в форуме можно здесь

Источник: ГИПП
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Выставка Print PARK перенесена на весну 2022 г.

Оргкомитет Петербургского международного полиграфического форума Print PARK 2021, назначенного на 14 декабря 2021 г., объявил о его отмене в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59