101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Нева Технолоджи» становится партнером Zund

  • 7 сентября 2015 г.
  • 4192
«Нева Технолоджи» с 1 августа 2015 г. является официальным партнёром швейцарской Zund Sustemtechnik в России для рынков композитных материалов, технического текстиля и специальных приложений.

Zund и "Нева Технолоджи" - партнеры«Нева Технолоджи» с 1 августа 2015 г. является официальным партнёром швейцарской Zund Sustemtechnik в России для рынков композитных материалов, технического текстиля и специальных приложений.

Компания Zund занимается разработкой, производством и продажей модульных режущих систем с 1984 г. Режущие системы Zund используются в разных сферах: наружной рекламе и графике, производстве упаковки, резке композитных материалов, раскрое кожи и текстиля, производстве уплотнений и решении многих других задач.

Появление в портфолио «Нева Технолоджи» бренда Zund означает, что теперь один поставщик может обеспечить более полное технологическое решение для работы с композитными материалами, включая раскрой препрегов, углеткани, стеклоткани, кевлара и т. п.

Генеральный директор «Нева Технолоджи» Вячеслав Якунин отметил, что решение о заключении контракта о представительстве было принято обеими сторонами после долгого обсуждения и подготовки. Для полной поддержки установленного оборудования и обеспечения немедленного начала поставок в «Нева Технолоджи» были приняты на работу ведущие российские специалисты по плоттерам Zund: Виктор Миленин займётся продажами, а Александр Тюменцев возглавит сервисную службу. Специалисты производственно-технологического отдела проходят сейчас дополнительное обучение по технике Zund, изучая возможности её интеграции в технологические процессы.

Источник: «Нева Технолоджи»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Avery Dennison и Organoid Technologies стали стратегическими партнёрами

Avery Dennison Graphics Solutions EMENA заключила соглашение о стратегическом партнёрстве с Organoid Technologies, став с 1 ноября 2021 г. единственным дистрибьютором самоклеящихся натуральных материалов Organoid в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110