101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tower Products выпустила новое средство для смывки УФ-красок

  • 11 августа 2015 г.
  • 3455
Tower Products, производитель химикатов для офсетной и флексографской печати, выпустила специальное средство UV Wash LED для безопасной смывки УФ-красок в машинах с технологией LED UV.

Tower Products, производитель химикатов для офсетной и флексографской печати, выпустила специальное средство UV Wash LED для безопасной смывки УФ-красок в машинах с технологией LED UV.

UV Wash LED обладает высокой очистительной способностью и быстрой скоростью высыхания. Она полностью совместима с этилен-полипропиленовыми каучуками (EPDM) и гибридными материалами, из которых изготавливаются валики красочного аппарата и офсетные полотна. Материалы Tower Products продаются через дилерскую сеть.

Источник: Tower Products
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105