101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«АТ Десайн»: теперь и на берегах Невы

  • 16 июля 2015 г.
  • 4051
Поставщик расходных материалов и оборудования для цифровой широкоформатной, трафаретной и флексографской печати «АТ Десайн» открыла филиал в Санкт-Петербурге.

Поставщик расходных материалов и оборудования для цифровой широкоформатной, трафаретной и флексографской печати «АТ Десайн» открыла филиал в Санкт-Петербурге.

Напомним, что «АТ Десайн» работает на полиграфическом рынке России с 1997 г. и занимается поставками комплексных решений для широкоформатной, трафаретной и флексографской печати более 40 европейских производителей, со многими из которых у «АТ Десайн» заключены эксклюзивные договоры. Компания имеет 14 офисов и логистических центров по всей территории России. Офис в Санкт-Петербурге стал 15-м.

«Исторически сложилось так, что в Северо-Западном регионе мы были представлены через дилеров. Такая система работы не позволяла представить в регионе свой ассортимент и сервисы в полном объёме. Для того чтобы обеспечить клиентам доступ к новым технологиям, обучению у профессиональных технологов, различным финансовым схемам и многому другому, за что нас ценят клиенты, было принято решение открыть в Санкт-Петербурге собственный офис. Мы уверены, что наше появление в регионе будет способствовать развитию здоровой конкуренции, в результате которой печатные производства получат доступ к новым качественным материалам и оценят предлагаемый нами высокий уровень сервиса, – прокомментировал открытие нового офиса генеральный директор «АТ Десайн» Сергей Прудников.

С открытием офиса и постоянно поддерживаемого склада у полиграфистов Северо-западного региона появится возможность покупать чернила Fujifilm и краски Sericol; они познакомятся с красками и продуктами для получения специальных эффектов Dubuit; стекольные, керамические и фарфоровые производства будут обеспечены красками, медиумами и препаратами драгоценных металлов Ferro и Heraeus: производства текстильной печати познакомятся с пластизолевыми и водными красками фирмы Antex, а также с красками на водной основе и разнообразными продуктами для создания специальных эффектов на тканях компании Eurotext; станет доступен большой ассортимент бумаг и клеёв для производства трансферов, а также различных клеёв для печатных столов Siliconi и других вспомогательных материалов, без которых невозможен печатный процесс. Компания гарантирует постоянный складской запас продуктов для подготовки трафаретных печатных форм: печатных рам собственного производства, трафаретных сеток двух мировых лидеров Sefar (Швейцария) и Nittoku (Япония), эмульсий и капиллярных плёнок Sericol и Foteco.

Источник: «АТ Десайн»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Toyo-Morton выпустила бессилановые адгезивы для гибкой упаковки

Toyo-Morton, входящая в состав Toyo Ink Group, представила линейку безопасных ламинационных адгезивов для гибкой упаковки, не содержащих эпоксисиланов и органических соединений олова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22