101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson SureColor SC-P600 отпечатает формат А3+ за 153 секунды

  • 25 июня 2015 г.
  • 3613
Epson SureColor SC-P600 является флагманом новой линейки Epson ProPhoto, в которую вошли также принтеры: Epson SureColor SC-P800, поступающий в продажу в России в конце июня, и Epson SureColor SC-P400, появление которого ожидается поздней осенью 2015 г.

Epson SureColor SC-P600 является флагманом новой линейки Epson ProPhoto, в которую вошли также принтеры: Epson SureColor SC-P800, поступающий в продажу в России в конце июня, и Epson SureColor SC-P400, появление которого ожидается поздней осенью 2015 г.

фотопринтер Epson SureColor SC-P600

В серии используются новые чернила Epson UltraChrome HD с цветовой формулой Vivid Magenta. Как обещает производитель, девятицветный набор чернил обеспечивает широкий цветовой охват, плавные переходы оттенков, самый насыщенный и глубокий чёрный цвет по сравнению с устройствами, использующими 6 и более цветов.

Epson SureColor SC-P600 оснащён функцией Wi-Fi Direct, которая позволяет подключаться к устройству без внешнего роутера и печатать изображения со смартфонов, планшетов и ноутбуков по беспроводной сети. Это первый фотопринтер формата А3+, который поддерживает функцию Epson Connect, дающую возможность отправлять документы на печать с мобильных устройств по электронной почте или через облачное хранилище. Для этой модели доступны также такие способы удалённой печати, как Google Cloud Print и Apple AirPrint.

На отпечаток формата А3+ принтер тратит 153 с. Благодаря дополнительному фронтальному лотку загрузки Epson SureColor SC-P600 пригоден для печати на различных видах художественной бумаги, холсте и плотных носителях (толщиной до 1,3 мм). Возможно использование рулонной бумаги. Принтер оснащён цветным сенсорным экраном с диагональю 2,7 дюйма, с помощью которого можно легко и удобно настраивать печать без использования компьютера.

Epson SureColor SC-P600 уже доступен для заказа у российских дилеров Epson.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105